Возмилова Татьяна Александровна
Заместитель заведующего
Возмилова Татьяна Александровна

Добро пожаловать на сайт нашего детского сада!

Мы будем рады сотрудничать с Вами, уважаемые родители, коллеги и вместе делать общее доброе дело для развития и благополучия «НАШИХ» детей!

Перелистайте страницы сайта и поближе познакомьтесь с нашей образовательной организацией. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования и воспитания, лучше понять себя и своих детей!

От души желаем Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеемся на плодотворное сотрудничество нашего коллектива с Вами!

С уважением, исполняющий обязанности заведующего МАДОУ города Нижневартовска  ДС 62 «Журавушка» Возмилова Татьяна Александровна!

Контактный телефон: 8 (3466) 43-42-99

e-mail: guravushka62@mail.ru

Порядок и время приема граждан по личным вопросам:

Дни приема: вторник (ул. Дружбы Народов, 14Б, методический кабинет)

Время приема: 16.00 до 18.00

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД №62 «ЖУРАВУШКА»

ФОРМА ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Дополнительные сведения